06,11,2025 Получили качественный, профессиональный и адекватный по стоимости ремонт холодильника.
Предыстория: холодильник STINOL 107L, 30-ти лет отроду, пустил лужу и перестал генерировать холод.
Во время звонка оператору представившемуся Юрием, стало понятно, что имеешь дело не с говорящей головой или роботом, а профессионалом отвечающим за свои слова и глубоко разбирающимся в своём деле профессионалом - приятно удивило на фоне других подобных мастерских!
Без промедления и в точно назначенное время, с предварительным уведомлением, явился мастер, представившийся Иваном, которому потребовалось несколько минут на определение неисправности и представления плана предстоящих работ. Поскольку потребовались запчасти, мастер ничего не взяв за визит и диагностику убыл на склад. Через оговоренное время вернулся и приступил к работе. Приятно порадовали чистейшая униформа, достойные манеры, аргументированная и конструктивная речь и сменная обувь.
Ремонт занял не более 30 минут. Не смотря на возникшие трудности и преграды (как-никак техника можно сказать древняя) ни стоимость, ни настроение мастера не изменились. После теста на работопригодность и получения оплаты, мастер галантно расшаркался и покинул место работы, не оставив следов ремонта и своего пребывания.
Мне всё очень понравилось. Просто отлично! Приятно знать, что есть люди, которые работают на клиента, а не ради быстрых денег. Благодарю!